Team

Bei uns erwarten Sie sympathische und erfahrene Mitarbeiter, die sich darauf freuen Ihnen beratend zur Seite zu stehen, ohne dass Sie das Gefühl haben müssen, etwas auf- geschwatzt zu bekommen! Ihre Wünsche stehen bei uns an erster Stelle, deshalb nehmen wir uns die Zeit, Ihnen Ihr ganz eigenes und individuelles Wohnkonzept zusammen zustellen.

Unser Team

Georg Constantinides

Georg Constantinides

Telefon: 06434-9150-64
E-mail: georg.constantinides@moebel-urban.de

Uwe Matern

Uwe Matern

Telefon: 06434-9150-68
E-mail: uwe.matern@moebel-urban.de

Inge Michelfelder

Inge Michelfelder

Telefon: 06434-9150-62
E-mail: inge.michelfelder@moebel-urban.de

Patrick Wagner

Patrick Wagner

Telefon: 06434-9150-69
E-mail: patrick.wagner@moebel-urban.de

Martin Willer

Martin Willer

Telefon: 06434-9150-70
E-mail: martin.willer@moebel-urban.de

Mike Andre Wuttke

Mike Andre Wuttke

Telefon: 06434-9150-67
E-mail: mike.wuttke@moebel-urban.de